28. April 2019
  • Herren: TSV Bodnegg - SV Oberzell II, 15:00 Uhr, Hauptplatz TSV Bodnegg, Dorfstr., 88285 Bodnegg

3. Mai 2019
  • U11: TSV Eriskirch - TSV Bodnegg, 18:00 Uhr, Sportplatz TSV Eriskirch, Festhalle Schlatt, 88097 Eriskirch

  • Herren-Reserve: TSV Bodnegg II - FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss III, 19:00 Uhr, Hauptplatz TSV Bodnegg, Dorfstr. 17, 88285 Bodnegg

4. Mai 2019
  • U13: TSV Bodnegg - SV Weissenau, 14:15 Uhr, Hauptplatz TSV Bodnegg, Dorfstr. 17, 88285 Bodnegg

  • U15: TSV Bodnegg - SGM Bergatreute/Wolfegg II, 15:30 Uhr, Hauptplatz TSV Bodnegg, Dorfstr. 17, 88285 Bodnegg

  • U19: SV Kehlen - SGM Grünkraut/Bodnegg, 18:00 Uhr, Pestalozzistr. 12, 88074 Meckenbeuren

5. Mai 2019
  • U17: SGM Haslach/Amtzell 11er - SGM Grünkraut/Bodnegg 11er, 10:30 Uhr, Sportplatz SV Haslach, Rembrechtser Str. 30, 88239 Wangen im Allgäu

  • Herren-Reserve: SC Michelwinnaden II - TSV Bodnegg II, 13:15 Uhr, Sportplatz SC Michelwinnaden, Haslachstr. 101, 88339 Bad Waldsee

  • Herren: SC Michelwinnaden - TSV Bodnegg, 15:00 Uhr, Sportplatz SC Michelwinnaden, Haslachstr. 101, 88339 Bad Waldsee

10. Mai 2019
  • U11: TSV Bodnegg - SGM Vogt/Karsee, 18:00 Uhr, Nebenplatz TSV Bodnegg, Dorfstr. 17, 88285 Bodnegg

11. Mai 2019
  • U15: SGM Langenargen/Eriskirch II - TSV Bodnegg, 14:00 Uhr, Sportplatz FV Langenargen, Friedrichshafener Str., 88085 Langenargen

  • U13: SpVgg Lindau - TSV Bodnegg, 14:15 Uhr, Stadion Spvgg Lindau, Reutiner Str. 21, 88131 Lindau (Bodensee)

  • U19: SGM Grünkraut/Bodnegg - TSB Ravensburg, 17:00 Uhr, Tulpenstr. 13, 88287 Grünkraut

12. Mai 2019
  • U17: SGM Grünkraut/Bodnegg 11er - SV Kehlen II 11er, 12:45 Uhr, Sportplatz TSV Grünkraut, Tulpenstr. 13, 88287 Grünkraut

  • Herren-Reserve: SV Alttann II - TSV Bodnegg II, 13:15 Uhr, Hauptfeld SV Alttann, Bergatreuter Str., 88364 Alttann

  • Herren: SV Alttann - TSV Bodnegg, 15:00 Uhr, Hauptfeld SV Alttann, Bergatreuter Str., 88364 Alttann

17. Mai 2019
  • U11: VfL Brochenzell - TSV Bodnegg, 18:00 Uhr, Sportplatz VfL Brochenzell, Eugen-Bolz-Str. 22, 88074 Meckenbeuren

18. Mai 2019
  • U13: SGM Neukirch/Tannau - TSV Bodnegg, 12:45 Uhr, Sportzentrum TSV Neukirch, Hüttensteige, 88099 Neukirch

  • U15: TSV Bodnegg - SGM Mochenw/Wolpertsw II, 15:30 Uhr, Hauptplatz TSV Bodnegg, Dorfstr. 17, 88285 Bodnegg

  • U19: SC Bürgermoos - SGM Grünkraut/Bodnegg, 17:00 Uhr, Semliner Str., 88069 Tettnang

19. Mai 2019
  • U17: SGM Hege/Nonnenhorn/Bodolz 11er - SGM Grünkraut/Bodnegg 11er, 10:30 Uhr, Sportplatz SV Nonnenhorn, Im Ängerle 7 -An der Bahnlinie, 88149 Nonnenhorn

  • Herren-Reserve: TSV Bodnegg II - SV Weissenau II, 13:15 Uhr, Hauptplatz TSV Bodnegg, Dorfstr. 17, 88285 Bodnegg

  • Herren: TSV Bodnegg - SV Weissenau, 15:00 Uhr, Hauptplatz TSV Bodnegg, Dorfstr., 88285 Bodnegg